Заполните форму и мы свяжемся с Вами в течение одного часа в будние дни.

Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения об обработке персональных данных

Бесплатный семинар по цифровой стоматологии в СПб

Применение инноваций для решения сложных клинических ситуаций

Наш семинар это: встреча коллег, обсуждение сложных клинических случаев, инновационные возможности для их решения.

Инновации — главное конкурентное преимущество современной клиники! Коллеги,приглашаем Вас на встречу,где будут обсуждаться самые передовые технологии и возможности стоматологии.

Программа семинара 30.09.2016

  1. Фридзон Борис. CDT, MDT (доктор ортопедическо-клинической техники), зубной техник с 1989 года. Сертифицированный зубной техник с 1997 года (колледж «Хадасса», Иерусалим). «Метод планирования и производства «от конечного результата» ортопедических конструкций с опорой на дентальные имплантаты»
  2. Лобко Юрий. Старший зубной техник DepLab Veronika ZTL. «Композитные реставрации как эффективная альтернатива керамическим реставрациям при лечении пациентов с окклюзионными нарушениями на имплантатах и естественных зубах»
  3. Свиридов Максим. CAD\CAM направления DepLab Veronika ZTL. «Планирование супра-конструкций и создание дизайна абатментав он-лайн режиме для достижения максимально эффективного результата при изготовлении ортопедических конструкций на имплантатах»
Дата проведения встречи: 30 сентября 2016 года.
Участие бесплатное, время проведения встречи: с 15:00
Регистрация и информация: +7 (812) 340-53-60
Место проведения встречи: м. Чёрная речка, ул. Савушкина 36, Учебно-консультационный центр «СПИК-Вероника»
Всех желающих по окончании встречи мы приглашаем в сердце цифровых технологий нашего города — Зуботехническую лабораторию DepLab Вероника ZTL