Заполните форму и мы свяжемся с Вами в течение одного часа в будние дни.

Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения об обработке персональных данных

Клиника «Вероника» продолжает обучаться…

Специалисты Сети стоматологических клиник «Вероника» не привыкли останавливаться на достигнутом!

Именно поэтому, уже в начале нового 2012 года для проведения обучения была приглашена одна из мировых лидеров стоматологии, дипломированный специалист в области пародонтологии и имплантологии- Анна Парицки (Израиль).

Конференция стоматологов клиники Вероника

27-28 января Анна Парицки провела семинар под названием «Современная концепция нехирургического пародонтологического лечения».

Сегодня вопрос, связанный с проблемами заболевания пародонта, очень актуален, так как почти 97% жителей Санкт- Петербурга страдают воспалением десен.

Очень важно отметить что, все специалисты Сети стоматологических клиник «Вероника», независимо от специализации, посетили семинар.

Конференция стоматологов

На семинаре обсуждались передовые методы обследования, современные протоколы и тактика ведения пациентов с проблемами десен, согласованность действия различных специалистов.

Позже специалисты клиник «Вероника» совместно с доктором Парицки имели возможность провести консультации с реальными пациентами, провести осмотры и диагностику и составить планы дальнейшего лечения.

Получен уникальный заряд знаний и позитивных эмоций. Уверены, что общение под руководством Анны Парицки будет продолжено, ведь уже запланирован 2 семинар «Хирургическое паротологическое лечение».

Хирургическое паротологическое лечение

Такое интересное обучение не только пополняет багаж знаний, но и дает возможность специалистам клиник «Вероника» помогать большему числу пациентов с проблемами десен.

Анна Парицка семинар

Все мы ждем с нетерпением продолжения цикла семинаров под руководством Анны Парицки.