Заполните форму и мы свяжемся с Вами в течение одного часа в будние дни.

Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения об обработке персональных данных

Лекция Заитовой Марии Владимировны

21 мая все доктора клиники «Вероника» побывали на лекции известного в Санкт-Петербурге ортодонта, главного врача стоматологии «М-Клиник» и эксперта школы Star Smile Заитовой Марии Владимировны.

Доктор рассказала о своем подходе к технологии исправления прикуса и зубных рядов с помощью самого современного и эстетичного метода в ортодонтии — прозрачных кап. Она поделилась наработками в области виртуального планирования лечения, наглядно показав каждый его этап. Мария Владимировна представила и подробно прокомментировала клинические случаи из своей практики, рассказав про самые тонкие нюансы, и обсудила с нашими специалистами преимущества такого метода перед применением брекет-систем.

Специалисты коснулись даже таких тем, как командная работа стоматологов разных направлений (имплантологов, ортопедов, пародонтологов) в исправлении прикуса, умение объяснить пациенту важность определенных этапов лечения и, конечно, необходимость ретенционного периода.

На мероприятии были все наши специалисты, в том числе и президент холдинга «Вероника» Несватова Валентина Михайловна. В своей вступительной речи она отметила, что применение элайнеров в нашей клинике существует уже много лет, мы всегда «держим руку на пульсе» и первыми узнаем обо всех новинках в этом направлении. Именно поэтому Валентина Михайловна рекомендовала доктора Заитову, как высочайшего профессионала в ортодонтии, и пожелала успешного обмена опытом!

Эксперт школы Star Smile Мария Владимировна Заитова Ортодонтия обучение Лекция ортодонта
Несватова Валентина Михайловна Виртуальное планирование лечения