Заполните форму и мы свяжемся с Вами в течение одного часа в будние дни.

Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения об обработке персональных данных

Мастер-класс по созданию оптимальных костных условий для проведения дентальной имплантации

Впервые на базе Учебного Центра «Санкт-Петербургского Института Красоты и стоматологических клиник «ВЕРОНИКА» прошёл мастер-класс по созданию оптимальных костных условий для проведения дентальной имплантации

Мастер-класс от Института КрасотыМастер-класс дентальная имплантация

На протяжении двух дней слушатели получили знания по различным видам костнопластических операций, разновидностям костных дефектов, подробно изучили методы восстановления двухмерных и трёхмерных костных дефектов и многое другое.

Костнопластическая операция курсыВидеотрансляции костнопластических операций

Видеотрансляции костнопластических операций с подробными комментариями Лотоцкого Сергея Андреевича, автора мастер-класса, практикующего хирурга-имплантолога сети стоматологических клиник «ВЕРОНИКА», наглядно продемонстрировали слушателям все тонкости проведения подобных операций.

Максимально расширенная практическая часть позволила каждому слушателю применить и закрепить все полученные в ходе семинара навыки, опробовать новые хирургические методики.

seminar-operaciya-spb-veronika

Хирурги-стоматологи общались с коллегами, обсуждали острые проблемы и технологические новшества хирургической стоматологии и имплантологии, обменивались опытом…

По окончании мастер-класса все слушатели получили фирменные сертификаты Учебного Центра «Санкт-Петербургского Института Красоты и стоматологических клиник «ВЕРОНИКА».

n2803-6n2803-7

В связи с ограничением количества участников на мастер-классе, а также по многочисленным просьбам наших слушателей, семинар состоится повторно а мае 2012 года. Предварительно забронировать места можно в Учебном Центре «СПИК-ВЕРОНИКА» по телефонам:
8(812)430-48-41;
8(812)340-53-60