Заполните форму и мы свяжемся с Вами в течение одного часа в будние дни.

Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения об обработке персональных данных

НАМ – 25 лет! Четверть века на службе здоровья и красоты.

2014-й – юбилейный год для холдинга «Вероника». 25 лет назад мы открыли свое первое предприятие в городе на Неве, чтобы помочь людям быть здоровыми и красивыми.

Сегодня холдинг «Вероника»– крупная компания, в составе которой: Сеть стоматологических клиник для детей и взрослых «Вероника», Институт красоты СПИК (клиники пластической хирур­гии и клиники медицинской косметологии в Санкт-Петербурге и Москве), Учебно-консультационный центр «Веро­ника», гостиница «Вероника», предприятие по продажам косметологического оборудования и профессиональной косметики «Ника Трейд», ателье по по­шиву медицинской одежды.

Искренне горжусь тем, что холдинг достиг широкой известности, пользуется заслуженным доверием пациентов и уважением коллег. К нам приходят семьями, нас рекомендуют знакомым. Это и есть результат труда наших специалистов, которые каждый день показывают высочайший класс профессионального мастерства и безгранично вкладывают душу в любимое дело.

Уважаемые наши пациенты,спасибо вам за доверие и постоянство выбора. Мы же, со своей стороны, не изменим традициям – будем ревностно стоять на страже ваших здоровья и красоты: брать на вооружение самые современные технологии, повышать профессиональное мастерство, чтобы вы гарантированно получали услуги только отличного качества и с сервисом высочайшего уровня.

ВМ2 copy

Валентина Михайловна НЕСВАТОВА,

президент холдинга «Вероника»

Поздравления от наших партнёров

от компании «Колгейт-Палмолив»

Компания «Колгейт-Палмолив» рада поздравить коллектив холдинга «Вероника» с 25 летним юбилеем и благодарит всех врачей за интерес, проявленный к нашей компании в течении многих лет сотрудничества.  Выразить благодарность президенту холдинга «Вероника»  Несватовой Валентине Михайловне за креативные идеи воплощенные в филиалах холдинга, а также за инвестирование в инновационное оборудование.  Что дает возможность каждому Петербуржцу не остаться без квалифицированной медицинской помощи.

Более 200 лет компания «Колгейт-Палмолив» разрабатывает и производит продукцию для профилактики стоматологических заболеваний. Одним из главных приоритетов компании является эффективность, подтвержденная многочисленными клиническими исследованиями, а также высокое качество и безопасность продукции. Признание продукции стоматологическим сообществом подтверждается «Знаками Одобрения Стоматологической Ассоциацией России»

Мы искренне надеемся, что наша деятельность в сотрудничестве со стоматологами холдинга «Вероника» вносит достойный вклад в улучшение стоматологического здоровья населения города Санкт-Петербург и Ленинградской области.

                                                                                                                                                 Артём Заикин,

Руководитель группы по развитию бизнеса

в профессиональных сообществах

от компании «Алвик-Медэкспресс»

поздравление Веронике с 25-летним юбилеем(1)

от издания «Мой район»

Поздравления Холдинга Вероника

от компании «СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА»

поздрав

от школы «Эпиграф»

ДР Вероника

от «Ассоциации частных клиник Санкт-Петербурга»

78 Вероника юбилей

от «Ситибанка»

citi

от компании «Аллерган СНГ САРЛ»

поздравление Веронике

от рекламной группы «ШАР»

Вероника открытка

от «Валлекс-М»

поздрав

от компании «Ипсен»

инсен

от компании «Мерц Фарма»

Мерц

от «КЛОВЕРМЕД»

поздравление от кловермед

от event-компании «Кубинский Гость»Благодарственное

от компании «Юрист.spb»

Юрист