Заполните форму и мы свяжемся с Вами в течение одного часа в будние дни.

Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения об обработке персональных данных

Наши врачи прошли второй уровень обучения по эндодонтии

1-4 июня 2011г. врачи-терапевты и детские стоматологи клиник «Вероника» прошли второй уровень обучения по эндодонтии — очень важной и сложной области лечения корневых каналов.

Эндодонтия является сложной областью терапевтической стоматологии, именно поэтому данному аспекту уделяется самое пристальное внимание в Сети стоматологических клиник «Вероника».

Ведущий эндодонтист России, председатель Эндодонтической секции Стоматологической Ассоциации России, Член Международной Эндодонтической Федерации, главный редактор журнала » Эндодонтия», к.м.н. Болячин Алексей Вячеславович прочел курс лекций и провел мастер — класс на темы: «Повторное эндодонтическое лечение. Критерии успеха» и «Эндодонтическое лечение постоянных зубов в детском возрасте».

Курсы стоматологии в СПБ, центр Вероника

В процессе общения обсуждались методики, правила и показания к лечению постоянных и молочных зубов у детей, подходы к повторному лечению корневых каналов у взрослых и критерии успеха энтодонтического лечения.

На практической части были детально разобраны различные методики обработки корневых каналов зуба, потому что успех и положительный результат лечения складываются из соблюдения многих нюансов.

Учебный центр Вероника

Стоит отметить, что это только второй этап цикла лекций, которые будут проведены для специалистов клиник в Учебно-консультационном центре «Вероника».

Постоянное развитие и совершенствование мануальных навыков врачей клиник «Вероника» позволяются добиваться наилучшего результата индивидуального лечения у наших пациентов.