Заполните форму и мы свяжемся с Вами в течение одного часа в будние дни.

Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения об обработке персональных данных

Семинар по лазерной стоматологии

Новое мероприятие от наших арендаторов

6 февраля 2020 года на базе УКЦ СПИК–Вероника состоялся семинар «Лазерная стоматология. Терапия, хирургия, пародонтология и ортопедия: методики, протоколы, результаты, преимущества и особенности применения диодного лазера».

Семинар-практикум провел Данилов Олег Валентинович, эксперт по лазерной стоматологии, генеральный директор ООО «Лазеры и технологии», г. Москва.

Семинар-практикумосновные принципы воздействия лазерного излучения на ткани нашего организмаДиодные лазеры серии PicassoГруппа студентов семинара по стоматологии
Данилов Олег ВалентиновичЛазеры и технологииТерапия, хирургия, пародонтология и ортопедияДемонстрация и практическая работа на биоматериале

В ходе занятия были рассмотрены вопросы актуальности и значимости лазера для стоматологической практики и основные принципы воздействия лазерного излучения на ткани нашего организма. Демонстрация и практическая работа на биоматериале (получение мануальных навыков при работе на диодных лазерах серии Picasso). В работе семинара приняли участие стоматологии не только из России, но и ближнего зарубежья.

Надеемся, что гостям учебного центра было комфортно и приятно работать на нашей базе. Желаем применить полученные знания и приобретенные навыки в своей профессиональной деятельности.