Заполните форму и мы свяжемся с Вами в течение одного часа в будние дни.

Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения об обработке персональных данных

Врачи терапевтического и детского отделения продолжили сотрудничество с ведущим эндодонтистом страны Болячиным Алексеем Вячеславовичем

Продолжился диалог врачей терапевтического и детского отделения клиник «Вероника» с ведущим эндодонтистом России, Членом Международной Эндодонтической Федерации, председателем Эндодонтической секции Стоматологической Ассоциации России, главным редактором журнала «Эндодонтия», к.м.н. Болячиным Алексеем Вячеславовичем.

Болячин Алексей Вячеславович

3-5 октября Алексей Вячеславович прочитал лекцию «Азбука анатомии корневых каналов от первого до седьмого». Врачи клиники имели возможность не только прослушать лекцию, но и стать участниками мастер-класса.

Азбука анатомии корневых каналов от первого до седьмого

Курс лекций был посвящен особенностям эндодонтического лечения при самой сложной анатомии корневых каналов, а так же, особое внимание было уделено оказанию помощи в такой непростой ситуации, как травма зуба у ребенка.

Корневые каналы семинар

Были разобраны самые современные подходы лечения Европейского общества стоматологов.
Врачи-стоматологи полученный материал отработали на мастер-классе, и применили на практике самые современные нововведения в области обработки корневого канала.

Обучение и семинары от учебного центра Вероника

Врачи клиник «Вероника» в очередной раз убедились, что успех качественной работы зависит от постоянного обучения.